ПИТАНИЕ В САНАТОРИИ «ПОЛТАВА»

Питание в клиническом санатории «Полтава – Крым» в г. Саки – одно из главных составляющих санаторно-курортного лечения и отдыха гостей.
Отдыхающим с нарушениями обмена веществ рекомендуются блюда, соответствующие для них требованиям по содержанию сахара, количеству калорий, аминокислотному составу и суточной нормы питания. То есть, если в санатории будет назначено диетическое питание, то блюда будут приготовлены согласно составленным требованиям. Помимо рядом с каждым блюдом указан номер диеты для Вашего удобства.
Питание в санатории Полтава предлагается трехразовое, для детей — четырехразовое по путевкам «Стандарт» и организовано по системе шведский стол» , а по путевкам «Интенсив» и «Люкс» –заказное, с учетом рекомендаций лечащего врача и диетолога в банкетном зале. Вы будете приятно удивлены разнообразием блюд, так как меню составляется ежедневно. Питание по системе «Шведский стол»
В рационе всегда присутствуют блюда из мяса, рыбы, овощей, фрукты, молочные и кисломолочные продукты, а также выпечка, изделия из теста и другие продукты.
Из напитков Вам будут предложены: чай разных сортов, каркаде, кофе, какао, соки, компот и другие.

Питание в Банкетном зале.
Для проживающих в номерах категорий «Полулюкс» и «Люкс», в стоимость проживания включено питание в банкетном зале по индивидуальному меню, исходя из пожеланиях отдыхающего и рекомендаций лечащего врача или диетолога.
График питания в санатории:
Завтрак:
1 смена с 7.45 до 8.30
2 смена с 9.00 до 9.45
Обед:
1 смена с 12.45 до 13.45
2 смена с 14.15 до 15.15
Ужин:
1 смена с 18.00 до 18.45
2 смена с 19.00 до 19.45

Бронирование номеров

Ваше Бронирование


Обратный звонок