ЛЕЧЕБНАЯ БАЗА САНАТОРИЯ

Медицинский центр санатория Полтава-Крым состоит из двух зданий: водогрязелечебницы (ВГЛ) и лечебно–диагностического центра (ЛДЦ).
Водогрязелечебница разделена по блокам: основной — Блок А и Блок Б. Переход между блоками осуществляется через второй и третий этаж ВГЛ. У главного входа расположен фитобар с несколькими видами лечебного чая и кислородные коктейли. Далее находится магазинчик здоровых товаров, где можно приобрести натуральную косметику, средства гигиены, массажеры и тд.
На 2й и 3й этаж водогрязелечебницы можно попасть по лестнице или на лифте. В правом крыле 2го этажа Блока А расположены кабинеты грязевых процедур — 20 кабинок, в левом — кабинеты электрогрязей, грязевых аппликаций на десна и другие. На 2м этаже Блока Б находится бассейн и сауна.
На 3м этаже Блока А в правом крыле расположены 20 ванных комнат, а в левом — кабинеты ингаляций, аромотерапии, гидропатии, гидромассажа и косметологии. На третьем этаже Блока Б находятся кабинеты лечебной физкультуры, массажа, гидроколонотерапии, мануальной терапии и тренажерный зал.

Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ)
На 1м этаже расположена лаборатория, на 2м — физиотерапевтические кабинеты, кабинет нетрадиционной медицины, стоматологии, ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, озонотерапии.
Медицинский центр имеет 3 кассы, где можно оформить дополнительные процедуры. Кассы находятся в холлах Блока А на 2м и 3м этажах, а также на 2м этаже ЛДЦ.
В холлах мед.центра места ожидания обустроены удобными мягкими креслами для отдыхающих.
Все корпуса, кроме 5, соединены с водогрязелечебницей утепленными переходами.

Бронирование номеров

Ваше Бронирование


Обратный звонок